1. admin@dainikjamunaexpress.com : admin :
শনিবার, ১৮ মে ২০২৪, ০৯:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বেলকুচিতে শিশু সন্তানসহ পৌর মেয়র উপর হামলার এমপির এপিএসসহ ৬০জনের বিরুদ্ধে মামলা কাজিপুরে শিক্ষকের হাতে ধর্ষিত প্রতিবেশী নারী কুষ্টিয়ায় আনসার নিয়োগ ডিউটিতে কোটি টাকার বাণিজ্য সিরাজগঞ্জে কাভার্ডভ্যান ভর্তি গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারীকে আটক করেছে র‌্যাব বেলকুচিতে সাংবাদিকের উপর হামলা,মুঠোফোন ছিনিয়ে নিয়ে যায় সংবাদ প্রকাশ করলে প্রাণনাশের হুমকি সিরাজগঞ্জে প্রতি নিয়ত মানবতার দৃষ্টি স্থাপন করছেন পুলিশ সদস্য শামীম রেজা বেলকুচিতে পৌর মেয়রের ওপর হামলা শিশু, সংবাদকর্মীসহ আহত ৫ সিরাজগঞ্জে ভিক্টোরিয়া হাইস্কুলে শিক্ষার্থীদের নিয়ে মাদকবিরোধী আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত দুস্থ মহিলা ও শিশু কল্যাণ বোর্ডের সদস্য হলেন সাবেক এমপি সেলিনা বেগম স্বপ্না জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা সিরাজগঞ্জ জেলা শাখার অভিষেক অনুষ্ঠিত

উল্লাপাড়ায় সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ত্ব নবী নেওয়াজ খাঁন বিনুর উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : সোমবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৭৪ বার পড়া হয়েছে

উল্লাপাড়া (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ

উল্লাপাড়ার সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ত্ব নবী নেওয়াজ খাঁন বিনুর উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার উল্লাপাড়া পৌর শহরের ঝিকিড়ার তার নিজস্ব বাসভবনে পারিবারিক আয়োজনে অনুষ্ঠিত দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠানে জনপ্রতিনিধি, রাজনৈতিক ব্যক্তিবর্গ, মুক্তিযোদ্ধা, প্রশাসনের কর্মকর্তা, সাংবাদিক, শিক্ষক ও বিভিন্ন সামাজিক- সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দের সম্বনয়ে ইফতার মাহফিলটি এক মিলন মেলায় পরিণত হয়।

নবী নেওয়াজ খাঁন ঢাকাস্থ সিরাজগঞ্জ সমিতির কোষাধ্যক্ষ, উল্লাপাড়া সমিতির সভাপতি, বঙ্গমাতা সাংস্কৃতিক জোটের কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। এছাড়াও তিনি বিভিন্ন সামাজিক সংগঠন ও অবহেলিত উল্লাপাড়া জনপদের সাধারণ মানুষের অতি আপনজন হিসেবে পরিচিত।

বিনুর পারিবারিক ইফতার ও দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন সাবেক এমপি, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি গণমানুষের নেতা বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব শফিকুল ইসলাম শফি, সাবেক উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি আলহাজ্ব জাহেদুল হক, আওয়ামী যুবলীগের কেন্দ্রীয় সংসদের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক তরুণ নেতা মোঃ জহুরুল ইসলাম মিল্টন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি মোঃ মাহবুব সরোয়ার বকুল, মোখলেছুর রহমান ডাবলু, সলপ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও পরিষদ চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার শওকাত ওসমান, উপজেলা আওয়ামী লীগ নেতা মোঃ আসাদুল হক, শফিউল আলম হ্যাভেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক আমিনুজ্জামান অলক, উল্লাপাড়া সদর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আবু সাঈদ স্বপন, আওয়ামীলীগ নেতা আবু হানিফ, তারেকুল ইসলাম তারেক, বিশিষ্ট সমাজ সেবক মোঃ সেলিম খাঁন সহ উপজেলা আওয়ামী লীগ ও সকল সহযোগী সংগঠনের ৩ থেকে ৪ শতজন নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
এই নিউজ পোর্টালের কোন ছবি বা তথ্য বিনা অনুমতিতে হস্তান্তর নিষেধ। সর্বস্বত্ত্ব www.jamunaexpress.com কর্তৃক সংরক্ষিত
Theme Customized By BreakingNews