1. admin@dainikjamunaexpress.com : admin :
বুধবার, ২২ মে ২০২৪, ০১:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
সিরাজগঞ্জে বিশ্ব মৌমাছি দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে র‍্যালি প্রদর্শন ও কর্মশালা অনুষ্ঠিত ধর্ষক শিক্ষকের হাত থেকে রক্ষা পাচ্ছেন না প্রতিবেশী এক নারী কুষ্টিয়া জেলা আ’লীগের সভাপতিকে কারণ দর্শানোর নোটিশ নবীজীকে কটুক্তি,  হিন্দু পাড়ায় দুটি বাড়িতে আগুন সংঘর্ষে পুলিশসহ অর্ধশতাধিক আহত বেলকুচিতে অগ্নিকান্ডে বসত বাড়ির তিনটি ঘর পুড়ে ছাই সিরাজগঞ্জ পৌরসভার কর্মচারী ইউনিয়নের সাথে মেয়র এর ফুলেল শুভেচ্ছা সিরাজগঞ্জে ভাষায় লিঙ্গীয় বৈষম্য নিয়ে গণমাধ্যম কর্মীদের সাথে মতবিনিময় সভা বেলকুচিতে সাংবাদিকের উপর হামলা,মোবাইল প্রেস কার্ড ছিনিয়ে নিয়ে প্রাণনাশের হুমকিদেন গণমাধ্যম কর্মীদের-থানায় মামলা বাগবাটি রাজিবপুর অটিস্টিক ও বুদ্ধি প্রতিবন্ধী স্কুলে হুইল চেয়ার বিতরণ বেলকুচিতে পৌর মেয়রসহ তার শিশু সন্তানকে হত্যার উদ্দেশ্য হামলা,হামলাকারীদের গ্রেফতারের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল

যমুনা পূর্বপাড়ের সর্বস্তরের জনসাধারণ ও প্রতিবন্ধীদের ঈদ শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জাহিদুল হাসান স্বপন

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ২১ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৯৯ বার পড়া হয়েছে

কাজিপুর উপজেলার চরাঞ্চলের ৬ ইউনিয়নের সর্বস্তরের জনসাধারণ ও প্রতিবন্ধীদের যমুনা আহাদ আলী শেখ অটিস্টিক ও বুদ্ধি প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের পক্ষ থেকে পবিত্র ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন অত্র প্রতিষ্ঠানের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক জাহিদুল হাসান স্বপন।

শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি বলেন,” এই আনন্দের মহামিলন ক্ষণে আমরা যেনো অবহেলিত প্রতিবন্ধীদের ভুলে না যাই, যার যার অবস্থান থেকে সমাজের সুবিধাবঞ্চিত এসব মানুষের পাশে দাঁড়াতে চেষ্টা করি” তবেই ঈদ উল ফিতরের স্বার্থকতা ফুটে উঠবে।

শুভেচ্ছান্তে—
মোঃ জাহিদুল হাসান স্বপন
প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক – যমুনা আহাদ আলী শেখ অটিস্টিক ও বুদ্ধি প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়।
সভাপতি – যমুনা প্রতিবন্ধী কল্যান সংস্থা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
এই নিউজ পোর্টালের কোন ছবি বা তথ্য বিনা অনুমতিতে হস্তান্তর নিষেধ। সর্বস্বত্ত্ব www.jamunaexpress.com কর্তৃক সংরক্ষিত
Theme Customized By BreakingNews