1. admin@dainikjamunaexpress.com : admin :
বুধবার, ২২ মে ২০২৪, ০২:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
সিরাজগঞ্জে বিশ্ব মৌমাছি দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে র‍্যালি প্রদর্শন ও কর্মশালা অনুষ্ঠিত ধর্ষক শিক্ষকের হাত থেকে রক্ষা পাচ্ছেন না প্রতিবেশী এক নারী কুষ্টিয়া জেলা আ’লীগের সভাপতিকে কারণ দর্শানোর নোটিশ নবীজীকে কটুক্তি,  হিন্দু পাড়ায় দুটি বাড়িতে আগুন সংঘর্ষে পুলিশসহ অর্ধশতাধিক আহত বেলকুচিতে অগ্নিকান্ডে বসত বাড়ির তিনটি ঘর পুড়ে ছাই সিরাজগঞ্জ পৌরসভার কর্মচারী ইউনিয়নের সাথে মেয়র এর ফুলেল শুভেচ্ছা সিরাজগঞ্জে ভাষায় লিঙ্গীয় বৈষম্য নিয়ে গণমাধ্যম কর্মীদের সাথে মতবিনিময় সভা বেলকুচিতে সাংবাদিকের উপর হামলা,মোবাইল প্রেস কার্ড ছিনিয়ে নিয়ে প্রাণনাশের হুমকিদেন গণমাধ্যম কর্মীদের-থানায় মামলা বাগবাটি রাজিবপুর অটিস্টিক ও বুদ্ধি প্রতিবন্ধী স্কুলে হুইল চেয়ার বিতরণ বেলকুচিতে পৌর মেয়রসহ তার শিশু সন্তানকে হত্যার উদ্দেশ্য হামলা,হামলাকারীদের গ্রেফতারের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল

কাজিপুরে সামাজিক সংগঠন রাবেয়া ফাউন্ডেশন এর বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালিত

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ৪ জুলাই, ২০২৩
  • ১০২ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক:  সিরাজগঞ্জের কাজিপুরে সামাজিক ও স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন রাবেয়া ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ও অর্থায়নে নাটুয়ারপাড়া ইউনিয়নের খাষশুড়িবেড় গ্রামে দানেশ পীর সাহেবের মাজার ও মাজারস্থ কবরস্থানে ১০০ সুপারির চারা রোপন করা হয়েছে।

৪জুলাই (মঙ্গলবার) বিকেলে এই বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি শুরু হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন রাবেয়া ফাউন্ডেশন এর সাধারণ সম্পাদক হাসান আলী, সাংগঠনিক সম্পাদক কবির মাহমুদ,কোষাধ্যক্ষ সাইফুল ইসলাম, মাজার কমিটির সভাপতি সোহরাব হোসেন সরকার, আশরাফ ব্যাপারী,শফিকুল ইসলাম, আইডিয়াল রানার্স এন্ড স্পোর্টস এর সদস্য মোন্নাত আলী ,আবু সাইদ, আতিকুর রহমান আতিক, জাহিদ সরকার, মেহেদী হাসান,জাকারিয়া,আব্দুর রহিম সহ প্রমুখ।

উল্লেখ্য, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান, ধর্মীয় প্রতিষ্ঠান ও গুরুত্বপূর্ণ স্হাপনায় রাবেয়া ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ক্রমান্বয়ে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন করা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
এই নিউজ পোর্টালের কোন ছবি বা তথ্য বিনা অনুমতিতে হস্তান্তর নিষেধ। সর্বস্বত্ত্ব www.jamunaexpress.com কর্তৃক সংরক্ষিত
Theme Customized By BreakingNews