1. admin@dainikjamunaexpress.com : admin :
সোমবার, ২০ মে ২০২৪, ০৮:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
সিরাজগঞ্জে বিশ্ব মৌমাছি দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে র‍্যালি প্রদর্শন ও কর্মশালা অনুষ্ঠিত ধর্ষক শিক্ষকের হাত থেকে রক্ষা পাচ্ছেন না প্রতিবেশী এক নারী কুষ্টিয়া জেলা আ’লীগের সভাপতিকে কারণ দর্শানোর নোটিশ নবীজীকে কটুক্তি,  হিন্দু পাড়ায় দুটি বাড়িতে আগুন সংঘর্ষে পুলিশসহ অর্ধশতাধিক আহত বেলকুচিতে অগ্নিকান্ডে বসত বাড়ির তিনটি ঘর পুড়ে ছাই সিরাজগঞ্জ পৌরসভার কর্মচারী ইউনিয়নের সাথে মেয়র এর ফুলেল শুভেচ্ছা সিরাজগঞ্জে ভাষায় লিঙ্গীয় বৈষম্য নিয়ে গণমাধ্যম কর্মীদের সাথে মতবিনিময় সভা বেলকুচিতে সাংবাদিকের উপর হামলা,মোবাইল প্রেস কার্ড ছিনিয়ে নিয়ে প্রাণনাশের হুমকিদেন গণমাধ্যম কর্মীদের-থানায় মামলা বাগবাটি রাজিবপুর অটিস্টিক ও বুদ্ধি প্রতিবন্ধী স্কুলে হুইল চেয়ার বিতরণ বেলকুচিতে পৌর মেয়রসহ তার শিশু সন্তানকে হত্যার উদ্দেশ্য হামলা,হামলাকারীদের গ্রেফতারের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল

সুইডেনে পবিত্র কোরআন পুড়িয়ে দেওয়ার ঘটনায় ধর্মপাশায় মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা

  • প্রকাশিত : রবিবার, ৯ জুলাই, ২০২৩
  • ১১২ বার পড়া হয়েছে

সোহান আহম্মেদ: ধর্মপাশা (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি:-

সুইডেনে পবিত্র কোরআন পুড়ানোর ঘটনায় সুনামগঞ্জের ধর্মপাশা উপজেলা পরিষদের সামনের সড়কে রবিবার বিকেল তিনটার দিকে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ধর্মপাশা উপজেলা আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাত তরিকত ঐক্য পরিষদ রবিবার বিকেল তিনটার দিকে এই কর্মসূচির আয়োজন করে। বক্তারা এ ঘটনায় সুইডেনের পণ্য বর্জন, রাষ্ট্রীয় ভাবে সুইডেন সরকারের ক্ষমা প্রার্থনা এবং জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান। মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভায় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন ধর্মপাশা উপজেলা আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাত তরিকত ঐক্য পরিষদের উপদেষ্টা সাবেক চেয়ারম্যান সেলিম আহম্মেদ, হায়দার জাহান খান, সংগঠনটির সভাপতি ও ধর্মপাশা সদর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারমান জুবায়ের পাশা হিমু, সহ সভাপতি আক্কাছ শাহ, সাধারণ সম্পাদক ইয়ার খান রেজভী, ধর্মবিষয়ক সম্পাদক রিফাত আল মুজাদ্দেদী,সদস্য বাবুল মিয়া প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
এই নিউজ পোর্টালের কোন ছবি বা তথ্য বিনা অনুমতিতে হস্তান্তর নিষেধ। সর্বস্বত্ত্ব www.jamunaexpress.com কর্তৃক সংরক্ষিত
Theme Customized By BreakingNews