1. admin@dainikjamunaexpress.com : admin :
মঙ্গলবার, ২১ মে ২০২৪, ১০:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
সিরাজগঞ্জে বিশ্ব মৌমাছি দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে র‍্যালি প্রদর্শন ও কর্মশালা অনুষ্ঠিত ধর্ষক শিক্ষকের হাত থেকে রক্ষা পাচ্ছেন না প্রতিবেশী এক নারী কুষ্টিয়া জেলা আ’লীগের সভাপতিকে কারণ দর্শানোর নোটিশ নবীজীকে কটুক্তি,  হিন্দু পাড়ায় দুটি বাড়িতে আগুন সংঘর্ষে পুলিশসহ অর্ধশতাধিক আহত বেলকুচিতে অগ্নিকান্ডে বসত বাড়ির তিনটি ঘর পুড়ে ছাই সিরাজগঞ্জ পৌরসভার কর্মচারী ইউনিয়নের সাথে মেয়র এর ফুলেল শুভেচ্ছা সিরাজগঞ্জে ভাষায় লিঙ্গীয় বৈষম্য নিয়ে গণমাধ্যম কর্মীদের সাথে মতবিনিময় সভা বেলকুচিতে সাংবাদিকের উপর হামলা,মোবাইল প্রেস কার্ড ছিনিয়ে নিয়ে প্রাণনাশের হুমকিদেন গণমাধ্যম কর্মীদের-থানায় মামলা বাগবাটি রাজিবপুর অটিস্টিক ও বুদ্ধি প্রতিবন্ধী স্কুলে হুইল চেয়ার বিতরণ বেলকুচিতে পৌর মেয়রসহ তার শিশু সন্তানকে হত্যার উদ্দেশ্য হামলা,হামলাকারীদের গ্রেফতারের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল

রায়গঞ্জে শিক্ষার্থীদের মাঝে বিনামূল্যে চারাগাছ বিতরণ

  • প্রকাশিত : রবিবার, ৩০ জুলাই, ২০২৩
  • ১১৩ বার পড়া হয়েছে
সাইদুল ইসলাম আবির,রায়গঞ্জ:
সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জে এগ্রোবেইজড সোসিও ইকোনমিক্যাল ডেভেলপমেন্ট সার্ভিসেস এর আয়োজনে পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষায় প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে বিনামূল্যে চারাগাছ বিতরণ হয়েছে।
বরিবার সকাল ১১টায় দত্তকুশা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে চারা গাছ বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, এ্যাসেডস এর চেয়ারম্যান ও কেন্দ্রীয় কৃষক লীগের সহ-সভাপতি কৃষিবিদ আলহাজ্ব সাখাওয়াত হোসেন সুইট।
বিদ্যালয়ের সভাপতি গোলাম ফারুক আহমেদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, দত্তকুশা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শফিকুল ইসলাম, নলকা ইউনিয়ন কৃষক লীগের সাবেক সভাপতি শহিদুল ইসলাম, নলকা ইউনিয়ন কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক আবুল বাশার সহ আরো অনেকে।
আলোচনা সভাশেষে দত্তকুশা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৪ শত শিক্ষার্থীদের মাঝে ১ হাজার ফলজ বৃক্ষের চারা বিতরণ করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
এই নিউজ পোর্টালের কোন ছবি বা তথ্য বিনা অনুমতিতে হস্তান্তর নিষেধ। সর্বস্বত্ত্ব www.jamunaexpress.com কর্তৃক সংরক্ষিত
Theme Customized By BreakingNews