1. admin@dainikjamunaexpress.com : admin :
বুধবার, ২২ মে ২০২৪, ০২:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
সিরাজগঞ্জে বিশ্ব মৌমাছি দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে র‍্যালি প্রদর্শন ও কর্মশালা অনুষ্ঠিত ধর্ষক শিক্ষকের হাত থেকে রক্ষা পাচ্ছেন না প্রতিবেশী এক নারী কুষ্টিয়া জেলা আ’লীগের সভাপতিকে কারণ দর্শানোর নোটিশ নবীজীকে কটুক্তি,  হিন্দু পাড়ায় দুটি বাড়িতে আগুন সংঘর্ষে পুলিশসহ অর্ধশতাধিক আহত বেলকুচিতে অগ্নিকান্ডে বসত বাড়ির তিনটি ঘর পুড়ে ছাই সিরাজগঞ্জ পৌরসভার কর্মচারী ইউনিয়নের সাথে মেয়র এর ফুলেল শুভেচ্ছা সিরাজগঞ্জে ভাষায় লিঙ্গীয় বৈষম্য নিয়ে গণমাধ্যম কর্মীদের সাথে মতবিনিময় সভা বেলকুচিতে সাংবাদিকের উপর হামলা,মোবাইল প্রেস কার্ড ছিনিয়ে নিয়ে প্রাণনাশের হুমকিদেন গণমাধ্যম কর্মীদের-থানায় মামলা বাগবাটি রাজিবপুর অটিস্টিক ও বুদ্ধি প্রতিবন্ধী স্কুলে হুইল চেয়ার বিতরণ বেলকুচিতে পৌর মেয়রসহ তার শিশু সন্তানকে হত্যার উদ্দেশ্য হামলা,হামলাকারীদের গ্রেফতারের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল

সিরাজগঞ্জে কামারখন্দ সমাজ কল্যাণ সংস্থার বার্ষিক সাধারণ সভা ও দোয়া মাহফিল

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২ এপ্রিল, ২০২৪
  • ২৭ বার পড়া হয়েছে

মো: ছাম্মি আহমেদ আজমীর : সেবা, উন্নয়ন,প্রগতি এই স্লোগান কে সামনে রেখে কামারখন্দ উপজেলা সমাজ কল্যাণ সংস্থার,আয়োজনে বার্ষিক সাধারণ সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (২রা এপ্রিল) বিকেল ৪ টায় মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্স ভবনে কামারখন্দ উপজেলা সমাজ কল্যাণ সংস্থার সভাপতি মোঃ হায়দার আলী সরকার সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আবুল খায়ের সেলিম এর সঞ্চালনায় বার্ষিক সাধারণ সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, সিরাজগঞ্জ জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মো: শামীম তালুকদার লাবু, সিরাজগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের সহ- সভাপতি ও পৌরসভার মেয়র সৈয়দ আব্দুর রউফ মুক্তা,কামারখন্দ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শহিদুল্লা সবুজ,সিরাজগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ও উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য ফরিদ আহমেদ চৌধুরী পিয়ার, কামারখন্দ উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সেলিম আহমেদ,সিনিয়র সহ সভাপতি মো: জহুরুল ইসলাম,সহ-সভাপতি হায়দার আলী খাঁন,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোকলেছুর রহমান,সাংগঠনিক সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম টুটুল,প্রচার সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান মুসা,সিনিয়র সদস্য অধ্যাপক ইকবাল বাহার সহ উপজেলা সমাজ কল্যাণ সংস্থার অন্যান্য সম্মানিত সদস্যবৃন্দ।

দোয়া মাহফিল পরিচালনা করেন,নুর মসজিদ এর পেশ ইমাম মনিরুল ইসলাম।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
এই নিউজ পোর্টালের কোন ছবি বা তথ্য বিনা অনুমতিতে হস্তান্তর নিষেধ। সর্বস্বত্ত্ব www.jamunaexpress.com কর্তৃক সংরক্ষিত
Theme Customized By BreakingNews