1. admin@dainikjamunaexpress.com : admin :
মঙ্গলবার, ২১ মে ২০২৪, ০২:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
সিরাজগঞ্জে বিশ্ব মৌমাছি দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে র‍্যালি প্রদর্শন ও কর্মশালা অনুষ্ঠিত ধর্ষক শিক্ষকের হাত থেকে রক্ষা পাচ্ছেন না প্রতিবেশী এক নারী কুষ্টিয়া জেলা আ’লীগের সভাপতিকে কারণ দর্শানোর নোটিশ নবীজীকে কটুক্তি,  হিন্দু পাড়ায় দুটি বাড়িতে আগুন সংঘর্ষে পুলিশসহ অর্ধশতাধিক আহত বেলকুচিতে অগ্নিকান্ডে বসত বাড়ির তিনটি ঘর পুড়ে ছাই সিরাজগঞ্জ পৌরসভার কর্মচারী ইউনিয়নের সাথে মেয়র এর ফুলেল শুভেচ্ছা সিরাজগঞ্জে ভাষায় লিঙ্গীয় বৈষম্য নিয়ে গণমাধ্যম কর্মীদের সাথে মতবিনিময় সভা বেলকুচিতে সাংবাদিকের উপর হামলা,মোবাইল প্রেস কার্ড ছিনিয়ে নিয়ে প্রাণনাশের হুমকিদেন গণমাধ্যম কর্মীদের-থানায় মামলা বাগবাটি রাজিবপুর অটিস্টিক ও বুদ্ধি প্রতিবন্ধী স্কুলে হুইল চেয়ার বিতরণ বেলকুচিতে পৌর মেয়রসহ তার শিশু সন্তানকে হত্যার উদ্দেশ্য হামলা,হামলাকারীদের গ্রেফতারের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল

সিরাজগঞ্জে ৩টি উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের জন্য প্রতীক বরাদ্দ পেলেন ৩১ জন প্রার্থী

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২৪
  • ১৮ বার পড়া হয়েছে

 

মো. ছাম্মি আহমেদ আজমীরঃ আগামী ৮ মে-২০২৪ প্রথম ধাপের ষষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের জন্য সিরাজগঞ্জ সদর, বেলকুচি ও কাজিপুর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের জন্য ৩১ জন প্রার্থীর মাঝে প্রতীক বরাদ্দ দেওয়া হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৩ এপ্রিল) সকাল ১০টা হতে দুপুর পর্যন্ত সিরাজগঞ্জ জেলা নির্বাচন অফিসের সম্মেলন কক্ষে প্রতীক বরাদ্দ অনুষ্ঠানে সিরাজগঞ্জ জেলা নির্বাচন ও রিটানিং অফিসার মোহাম্মদ শহিদুল ইসলাম বৈধ এসব প্রার্থীদেরকে প্রতীক বরাদ্দ দেন।

সিরাজগঞ্জ জেলা নির্বাচন অফিস সূত্রে জানা যায় যে,প্রথম ধাপের এ নির্বাচনে সদর উপজেলার চেয়ারম্যান পদে প্রতীক প্রাপ্ত ৫ জন এরা হলেন,রাশেদ ইউসুফ জুয়েল দোয়াত কলম মার্কা,এস.এম.আহসান হাবীব স্বতন্ত্র প্রতীক ঘোড়া ,এস.এম.নাছিম রেজা নুর স্বতন্ত্র প্রতীক মোটরসাইকেল, মোহাম্মদ রিয়াজ উদ্দিন স্বতন্ত্র আনারস, মোঃ নূরুল ইসলাম সজল স্বতন্ত্র প্রতীক কাপ-পিরিচ। পুরুষ ভাইস চেয়ারম্যান পদে প্রতীক প্রাপ্ত হন,মোঃ আকরাম হোসেন স্বতন্ত্র প্রতীক তালা,মোঃ জামাত আলী মুন্সী স্বতন্ত্র প্রতীক চশমা,মোঃ জিহাদ আল ইসলাম স্বতন্ত্র প্রতীক উড়োজাহাজ,মোঃ সাইফুল ইসলাম স্বতন্ত্র প্রতিক টিউবওয়েল। মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে প্রতীক প্রাপ্ত হন, মোছাঃ আফরীনা খাতুন স্বতন্ত্র প্রতীক প্রজাপতি,মোছাঃ নূরুন নাহার খানম বৈদ্যুতিক পাখা, মোছাঃ নূরে ফতিমা স্বতন্ত্র প্রতীক ফুটবল।
বেলকুচি উপজেলার চেয়ারম্যান পদে ৩ জন প্রতীক প্রাপ্তরা হলেন, মোহাম্মদ আমিনুল ইসলাম স্বতন্ত্র প্রতীক দোয়াত-কলম, মোঃ বদিউজ্জামান ফকির স্বতন্ত্র প্রতীক মোটর সাইকেল, মোঃ সেরাজুল ইসলাম স্বতন্ত্র প্রতীক আনারস। পুরুষ ভাইস চেয়ারম্যান পদে প্রতীক প্রাপ্ত হন, ফারুক সরকার স্বতন্ত্র প্রতীক টিয়া পাখি, মোঃ আঃ আলীম স্বতন্ত্র প্রতীক মাইক, মোঃ ইউসুফ আলী শেখ স্বতন্ত্র প্রতীক উড়োজাহাজ।
মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে ২ জন প্রতীক প্রাপ্তরা হলেন, মোছাঃ রত্না বেগম স্বতন্ত্র প্রতীক ফুটবল এবং সুলতানা রাজিয়া মিলন স্বতন্ত্র প্রতীক প্রাপ্ত হন প্রজাপতি।
কাজিপুর উপজেলার চেয়ারম্যান পদে প্রতীক প্রাপ্ত ৩ জন এরা হলেন, আবুল কালাম আজাদ স্বতন্ত্র প্রতীক দোয়াত কলম, মোঃ আশরাফুল ইসলাম স্বতন্ত্র প্রতীক ঘোড়া, মোঃ খলিলুর রহমান সিরাজী স্বতন্ত্র প্রতীক আনারস।
পুরুষ ভাইস চেয়ারম্যান পদে ৩ জন প্রতীক প্রাপ্ত হলেন, মোঃ শহিনুল ইসলাম (শাহীন) স্বতন্ত্র প্রতীক মাইক, মোঃ সাইফুল ইসলাম স্বতন্ত্র প্রতীক টিয়া পাখি,মোঃ সেলিম রেজা স্বতন্ত্র প্রতীক তালা। মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে ৫ জন প্রতীক প্রাপ্তরা হলেন, মোছাঃ জান্নাতুল ফেরদৌস স্বতন্ত্র প্রতীক ফুটবল, মোছাঃ জুলেখা খাতুন স্বতন্ত্র প্রতীক বৈদ্যুতিক পাখা, মোছাঃ শাপলা খাতুন স্বতন্ত্র প্রতীক পদ্মফুল, মোছাঃ সুলতানা হক স্বতন্ত্র প্রতীক হাঁস।

উক্ত প্রতীক বরাদ্দ অনুষ্ঠানে, জেলা নির্বাচন ও রিটানিং অফিসার মোহাম্মদ শহিদুল ইসলাম তিনি সকল বৈধ প্রার্থীদেরকে নির্বাচন কেন্দ্রীক বিভিন্ন দিকনির্দেশনামূলক নির্দেশনা দেন ।
এ সময় প্রার্থীরাও তাদের বক্তব্যে দেন। নির্বাচন চলাকালীন আইনশৃঙ্খলা সুষ্ঠু রাখা ও নির্বাচনী পরিবেশ যাতে স্বাভাবিক থাকে সে বিষয়ে গুরুত্বআরোপ করা হয়।

এসময়ে প্রতীক বরাদ্দ অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন, কামারখন্দ উপজেলা নির্বাচন অফিসার মোঃ আজিজার রহমান সহ সকল বৈধ প্রার্থীরা, সুধীজন,গুনীজন এবং প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিকস মিডিয়ার সাংবাদিকগন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
এই নিউজ পোর্টালের কোন ছবি বা তথ্য বিনা অনুমতিতে হস্তান্তর নিষেধ। সর্বস্বত্ত্ব www.jamunaexpress.com কর্তৃক সংরক্ষিত
Theme Customized By BreakingNews