1. admin@dainikjamunaexpress.com : admin :
বুধবার, ২২ মে ২০২৪, ০১:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
সিরাজগঞ্জে বিশ্ব মৌমাছি দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে র‍্যালি প্রদর্শন ও কর্মশালা অনুষ্ঠিত ধর্ষক শিক্ষকের হাত থেকে রক্ষা পাচ্ছেন না প্রতিবেশী এক নারী কুষ্টিয়া জেলা আ’লীগের সভাপতিকে কারণ দর্শানোর নোটিশ নবীজীকে কটুক্তি,  হিন্দু পাড়ায় দুটি বাড়িতে আগুন সংঘর্ষে পুলিশসহ অর্ধশতাধিক আহত বেলকুচিতে অগ্নিকান্ডে বসত বাড়ির তিনটি ঘর পুড়ে ছাই সিরাজগঞ্জ পৌরসভার কর্মচারী ইউনিয়নের সাথে মেয়র এর ফুলেল শুভেচ্ছা সিরাজগঞ্জে ভাষায় লিঙ্গীয় বৈষম্য নিয়ে গণমাধ্যম কর্মীদের সাথে মতবিনিময় সভা বেলকুচিতে সাংবাদিকের উপর হামলা,মোবাইল প্রেস কার্ড ছিনিয়ে নিয়ে প্রাণনাশের হুমকিদেন গণমাধ্যম কর্মীদের-থানায় মামলা বাগবাটি রাজিবপুর অটিস্টিক ও বুদ্ধি প্রতিবন্ধী স্কুলে হুইল চেয়ার বিতরণ বেলকুচিতে পৌর মেয়রসহ তার শিশু সন্তানকে হত্যার উদ্দেশ্য হামলা,হামলাকারীদের গ্রেফতারের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল

সিরাজগঞ্জে প্রতি নিয়ত মানবতার দৃষ্টি স্থাপন করছেন পুলিশ সদস্য শামীম রেজা

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ১৬ মে, ২০২৪
  • ১১ বার পড়া হয়েছে

মো: ছাম্মি আহমেদ আজমীর :ফিনল্যান্ড প্রবাসীর নিজস্ব অর্থায়নে ও ডিএসবি পুলিশ সদস্য শামীম রেজার সার্বিক সহযোগিতায় সিরাজগঞ্জ পৌর শহরে নতুন নির্মাণাধীন মসজিদের জন্য মাইক সেট হস্তান্তর করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৬ মে) বিকেলে সিরাজগঞ্জ পৌর শহরে মাসুমপুর উকিলপাড়া এলাকায় নির্মাণধীন মসজিদ কমিটির নিকট মাইক সেট হস্তান্তর করা হয়।

এবিষয়ে মানবতার ফেরিওয়ালা ডিএসবি পুলিশ সদস্য শামীম রেজা বলেন, সাধারণ মানুষের জন্য কাজ করতে পারলে নিজের কাছে ভালো লাগে। ফিনল্যান্ড প্রবাসী নাম প্রকাশের অনিচ্ছুক এক ভাই সিরাজগঞ্জ পৌর এলাকার মাসুমপুর উকিলপাড়ায় নতুন নির্মাণধীন মসজিদের জন্য মাইক সেট দিয়ে সহযোগিতা করলেন তা সত্যি আনন্দের বিষয়। আমাদের লক্ষ্য সিরাজগঞ্জ জেলায় ভালো কাজগুলো সমাজের প্রতিটি মানুষ কে উপহার দেওয়া ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
এই নিউজ পোর্টালের কোন ছবি বা তথ্য বিনা অনুমতিতে হস্তান্তর নিষেধ। সর্বস্বত্ত্ব www.jamunaexpress.com কর্তৃক সংরক্ষিত
Theme Customized By BreakingNews