1. admin@dainikjamunaexpress.com : admin :
বুধবার, ১৯ জুন ২০২৪, ০১:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বন্ধুত্ব,আন্তরিকতা ও সেতুবন্ধনে এগিয়ে যাবে প্রীতি ক্রিকেট ম্যাচ দেশবাসীকে ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন রবিউল হাসান রংপুরে খাদ্য বিভাগ ও গেইন এর জেলা সমন্বয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুষ্টিয়ায় কোরবানীর ঈদকে সামনে রেখে ২ লক্ষাধিক পশু প্রস্তুত সিরাজগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগ কার্যালয়ে সাবেক মন্ত্রী সচিব কবির বিন আনোয়ার অপু জেলা আওয়ামীলীগ আয়োজনে মরহুম মোহাম্মদ নাসিমের ৪র্থ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত কুষ্টিয়ায় নিখোঁজ শিশুর মরদেহ দু’দিন পর মিলল বিলে সিরাজগঞ্জ জেলা যুবলীগের আয়োজনে মরহুম মোহাম্মদ নাসিমের ৪র্থ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত সবচেয়ে বেশী নির্যাতনের শিকার শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের পরিবার- সুলতান সালাউদ্দিন টুকু বেলকুচিতে ৩দিন ব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলা উদ্বোধন

সিরাজগঞ্জে পৌর মহাশ্মশান ঘুরকা মন্দিরে পানির পাম্প স্থাপন

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ২৪ মে, ২০২৪
  • ১৪ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক :সিরাজগঞ্জ পৌর মহাশ্মশান ঘুরকা শ্রী শ্রী কালীমাতা মন্দিরে পানির পাম্প স্থাপন করা হয়েছে।

শুক্রবার (২৪ মে) দুপুরের পৌর মহাশ্মশানে ভক্তবৃন্দদের জন্য বিশুদ্ধ পানি খাওয়ার ব্যবস্থা ও মৃত ব্যক্তিদের গোসল করানোর জন্য পানির পাম্প স্থাপন করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন,সিরাজগঞ্জ জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি শ্রী সন্তোষ কুমার কানু,জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক ও পৌর মহাশ্মশান ঘুরকা শ্রী শ্রী কালীমাতার সাধারণ সম্পাদক সঞ্জয় সাহা,সিরাজগঞ্জ সদর থানা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি বিজয় দত্ত অলক সহ জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের নেতৃবৃন্দ।

এবিষয়ে সিরাজগঞ্জ পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি সন্তোষ কুমার কানু ও সাধারণ সম্পাদক সঞ্জয় সাহা বলেন, সিরাজগঞ্জের পৌর মহাশ্মশান ঘুরকা শ্রী শ্রী কালীমাতা মন্দির প্রাঙ্গণে পানির পাম্প স্থাপন করা হয়েছে। আমাদের সিরাজগঞ্জ শহরে পৌর মহাশ্মশান ঘুরকা শ্রী শ্রী কালীমাতা এই মন্দির টি অনেক গুরুত্বপূর্ণ। ভক্ত বৃন্দদের জন্য এবং মৃত্যু ব্যাক্তিদের গোসল করানোর জন্য পানির পাম্প স্থাপন করলাম। হিন্দু সনাতন সম্প্রদায়ের ধর্মীয় দৃষ্টিতে এখানে আমাদের শেষ ঠিকানা। আমরা চাই সবার সার্বিক সহযোগিতায় এখানে সকল ধরনের উন্নয়ন হোক।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
এই নিউজ পোর্টালের কোন ছবি বা তথ্য বিনা অনুমতিতে হস্তান্তর নিষেধ। সর্বস্বত্ত্ব www.jamunaexpress.com কর্তৃক সংরক্ষিত
Theme Customized By BreakingNews