1. admin@dainikjamunaexpress.com : admin :
বুধবার, ১৯ জুন ২০২৪, ০৭:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বন্ধুত্ব,আন্তরিকতা ও সেতুবন্ধনে এগিয়ে যাবে প্রীতি ক্রিকেট ম্যাচ দেশবাসীকে ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন রবিউল হাসান রংপুরে খাদ্য বিভাগ ও গেইন এর জেলা সমন্বয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুষ্টিয়ায় কোরবানীর ঈদকে সামনে রেখে ২ লক্ষাধিক পশু প্রস্তুত সিরাজগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগ কার্যালয়ে সাবেক মন্ত্রী সচিব কবির বিন আনোয়ার অপু জেলা আওয়ামীলীগ আয়োজনে মরহুম মোহাম্মদ নাসিমের ৪র্থ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত কুষ্টিয়ায় নিখোঁজ শিশুর মরদেহ দু’দিন পর মিলল বিলে সিরাজগঞ্জ জেলা যুবলীগের আয়োজনে মরহুম মোহাম্মদ নাসিমের ৪র্থ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত সবচেয়ে বেশী নির্যাতনের শিকার শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের পরিবার- সুলতান সালাউদ্দিন টুকু বেলকুচিতে ৩দিন ব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলা উদ্বোধন

সিরাজগঞ্জ জেলা আইপি টেলিভিশন সাংবাদিক ফোরামের নব-নির্বাচিত কমিটির পরিচিতি সভা অনু‌ষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : শনিবার, ১ জুন, ২০২৪
  • ৬ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক :সিরাজগঞ্জ জেলা আইপি টেলিভিশন সাংবাদিক ফোরামের সংবাদ পরিবেশন প্রচলিত আইন বিষয়ক প্রশিক্ষণ ও নব-নির্বাচিত কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার ( ০১ জুন) সকালে সিরাজগঞ্জ শহরের পৌর এলাকার মালশাপাড়া স্কাইভিউ রেস্টুরেন্টে সিরাজগঞ্জ জেলা আইপি টেলিভিশন সাংবাদিক ফোরাম এর আয়োজনে নব-নির্বাচিত কমিটি পরিচিত সভার সভাপতিত্ব করেন  রাজধানীটিভির চলনবিল প্রতিনিধি আব্দুল খালেক।দিনব্যাপী অনুষ্ঠানের প্রথম অধিবেশনে সিরাজগঞ্জ জেলা আইপি টেলিভিশন সাংবাদিক ফোরামের কমিটি গঠিত হয় ক‌মি‌টি‌তে জেলা আইপি টেলিভিশন সাংবা‌দিক ফোরা‌মের সভাপতি পদে রাজধানী টেলিভিশনের সিরাজগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি ও দৈনিক অগ্রসর পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি সাংবাদিক আশরাফুল ইসলাম জয় ও সিএনএন বাংলার জেলা প্রতিনিধি জাকির হোসাইন,সাধারণ সম্পাদক পদে নির্বাচিত হয়।

এছাড়াও সহ-সভাপতি কামারখন্দ উপজেলার রাজধানী টিভির চলনবিল প্রতিনিধি আব্দুল খালেক,যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক কিউ টিভি বাংলার জেলা প্রতিনিধি আব্দুল আলিম,সাংগঠনিক সম্পাদক জাগরন টিভি সিরাজগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি মো.দিল,অর্থ সম্পাদক কাজী টিভির জেলা প্রতিনিধি সোহেল রানা, প্রচার সম্পাদক রাজধানী টিভি শাহজাদপুর উপজেলা প্রতিনিধি শফিকুল ইসলাম পলাশ,ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক রাজধানী টিভি রায়গঞ্জ উপজেলা প্রতিনিধি সুলতান মাহমুদ,সমাজকল্যাণ সম্পাদক জাগরনী টিভি সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলা প্রতিনিধি ওয়াসিম শেখ, দপ্তর সম্পাদক চ্যানেল ২৩ জেলা প্রতিনিধি রুবেল সরকার, নির্বাহী সদস্য প‌দে আশিক ইমরান,মো.হোসেন আলী ছোট্ট, নূপুর কুমার রায় নির্বা‌চিত হয়।

পরে আইপি টেলিভিশনে কর্মরত সাংবাদিকদের সাংবা‌দিকতা ও প্রচলিত আইন বিষয়ক এক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়। কর্মশালায় প্রশিক্ষক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সিরাজগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক আজকের সিরাজগঞ্জ পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক মো. জাকিরুল ইসলাম সান্টু, সিরাজগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি আ‌্যাড‌ভো‌কেট কায়সার আহমেদ লিটন, দৈনিক রাঙাদেশ পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক সিনিয়র সাংবাদিক নুরুল ইসলাম বাবু ,দৈনিক সিরাজগঞ্জ প্রতিদিন পত্রিকার নির্বাহী সম্পাদক সিনিয়র সাংবাদিক ইসমাইল হোসেন,দ‌্য ডেলী স্কাই প্রত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশ গোলাম মোস্তফা জীবন।

এসময় সিরাজগঞ্জে কর্মরত বিভিন্ন আইপিটি টেলিভিশনের কর্মরত সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
এই নিউজ পোর্টালের কোন ছবি বা তথ্য বিনা অনুমতিতে হস্তান্তর নিষেধ। সর্বস্বত্ত্ব www.jamunaexpress.com কর্তৃক সংরক্ষিত
Theme Customized By BreakingNews